facebook

instagram

04 70 98 08 65
Mon panier
Aucun article
>
logo-vichyvenice.fr
» » » Lot de 2 Tasses émaillées - Charbon

Lot de 2 Tasses émaillées - Charbon

Reference - CKW-343

Lot de 2 tasses en acier émaillé noires

Note moyenne : 0 avis
19.95€
Quantité
+
Produit en stock
Ajouter au panier
Avec cet article gagnez 20 Points

Marques

Description
Notes et avis

Le charbon de bois est un beau gris-noir rustique et sombre qui évoque une sensation de chaleur et est beau à l'intérieur comme à l'extérieur.

Chaque article présente une surface émaillée mouchetée avec une garniture en acier inoxydable cuite à la main créant une finition patinée semblable à du bronze, résultant en des pièces uniques qui forment une cohésion.

CARACTÉRISTIQUES

  • Design d'inspiration vintage
  • Jante en acier inoxydable cuit avec une patine d'aspect bronze
  • De légères variations de couleur sur la jante sont attendues
  • Noyau en acier avec finition émaillée mouchetée
  • Bords surélevés

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Lot de 2 Tasses émaillées - Charbon (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut